+7(911)9234987Долгоозерная д.12+7(911)9239004Испытателей, д.12+7(911)9230030Оптиков, д.32 A
Связаться с нами

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×
Перезвоните мне

Если у вас есть вопросы - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

Расписание Испытателей, 12

Записаться
* Первое пробное 300 руб.

*Длительность абонемента 4 недели


Перейти в расписание центра на Долгоозерная 12
Перейти в расписание центра на Оптиков 32а

Узнайте точную стоимость выбранного абонемента на интересующее направление у наших менеджеров по телефонам клуба или заполнив форму записи по кнопке сбоку.

Название секции Дни занятий Время занятий Тренер
Единоборства
Кунг-фу THD для детей
Кунг-фу THD 3-5 лет вторник
четверг
17.35-18.25
17.35-18.25
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 4-6 лет вторник
четверг
18.30-19.25
18.30-19.25
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 7-14 лет вторник
четверг
16.00-17.30
16.00-17.30
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD для взрослых
Кунг-фу взрослые THD (занятия в филиале на Испытателей,12) вторник
четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
Хуан Тайчэн
УШУ
Ушу 3-6 лет вторник
четверг
19.00-20.30
19.00-20.30
Ушу 7-15 лет вторник
четверг
19.00-20.30
19.00-20.30
10.30-12.00
Ушу 7-15 лет (продолж) среда
19.10-20.40
Высоков Сергей Дмитриевич
Айкидо
Айкидо 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
Швец Олег Владимирович
Айкидо 7-15 лет понедельник
среда
пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
Швец Олег Владимирович
Джиу-джитсу
Джиу-джитсу 7-12 понедельник
среда
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Сайдов Владимир Александрович
Дзюдо
Дзюдо 4-6 лет вторник
четверг
17.30-18.25
17.30-18.25
Сайдов Владимир Александрович
Дзюдо 7-12 лет вторник
четверг
16.00-17.25
16.00-17.25
Сайдов Владимир Александрович
Каратэ-до Фудокан
Фудокан каратэ-до 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
Котельников Никита Юрьевич
Фудокан каратэ-до 7-12 лет (новички) понедельник
среда
пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
Котельников Никита Юрьевич
Фудокан каратэ-до 7-12 лет понедельник
среда
пятница
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
Котельников Никита Юрьевич
Фудокан каратэ-до от 13 лет понедельник
среда
пятница
20.00-21.00
20.00-21.00
20.00-21.00
Котельников Никита Юрьевич
Каратэ Шинкиокушинкай
Каратэ Шинкиокушинкай 6-8 лет вторник
четверг
19.00-20.30
19.00-20.30
Гахвердиев Фуад Поладович
Каратэ Шинкиокушинкай 8-14 лет вторник
четверг
суббота
17.30-18.55
17.30-18.55
16.00-17.30
Гахвердиев Фуад Поладович
Каратэ Шинкиокушинкай 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Сосинович Владимир Игоревич
Каратэ Шинкиокушинкай 7-15 лет понедельник
среда
пятница
19.00-19.55
19.00-19.55
19.00-19.55
Сосинович Владимир Игоревич
Смешанные единоборства
Смешанные единоборства 13-16 лет понедельник
среда
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30
Швец Олег Владимирович
Рукопашный бой
Рукопашный бой 5-9 лет понедельник
среда
пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
Александров Виталий Эльмарович
Самооборона
Самооборона 10-16 лет понедельник
среда
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30
Александров Виталий Эльмарович
Тхэквондо
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-9 лет вторник
четверг
суббота
19.00-20.00
19.00-20.00
14.00-15.00
Искандаров Ильхам Алымович
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 10-15 лет вторник
четверг
суббота
20.00-21.00
20.00-21.00
14.00-15.00
Искандаров Ильхам Алымович
Спортивные занятия
Занятия акробатикой
Акробатика 4-6 лет понедельник
среда
пятница
17.00-17.55
17.00-17.55
17.00-17.55
Касьянов Андрей Романович
Акробатика 6-10 лет понедельник
среда
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Касьянов Андрей Романович
Художественная гимнастика для детей
Художественная гимнастика 3-8 лет понедельник
пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
Буаллаг Лейла
Оздоровительные направления
Оздоровительная практика - тайцзицюань и цигун THD
Тайцзи-Цигун вторник
четверг
19.30-20.25
19.30-20.25
Хуан Тайчэн
Танцевальные направления
Восточные танцы
Восточные танцы 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Василевская Виктория
Восточные танцы 7-13 лет понедельник
среда
пятница
19.00-19.55
19.00-19.55
19.00-19.55
Василевская Виктория
Эстрадно-спортивные танцы
Эстрадно-спортивные танцы 5-9 лет понедельник
среда
пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
Чепелкина Татьяна Анатольевна
BreakDance
BreakDance 4-7 лет вторник
четверг
суббота
18.45-19.30
18.45-19.30
15.00-16.30
Шахов Кирилл Александрович
BreakDance 7-9 лет понедельник
среда
пятница
суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
15.00-16.30
Шахов Кирилл Александрович
BreakDance 8-12 лет вторник
четверг
суббота
17.45-18.45
17.45-18.45
15.00-16.30
Шахов Кирилл Александрович
BreakDance 10+ вторник
четверг
суббота
19.30-20.30
19.30-20.30
15.00-16.30
Шахов Кирилл Александрович
BreakDance 10-13 лет понедельник
среда
пятница
суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
15.00-16.30
Шахов Кирилл Александрович
Dance Mix
Hip-Hop
Hip-Hop 4-7 лет вторник
четверг
суббота
17.00-17.45
17.00-17.45
17.00-17.45
Алесиков Алексей Фёдорович
Hip-Hop 7-16 лет вторник
четверг
суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
Алесиков Алексей Фёдорович

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение