Связаться с нами

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×
Перезвоните мне

Если у вас есть вопросы - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

Расписание Долгоозерная, 12

Записаться
* Стоимость пробного занятия
300 рублей

*Длительность абонемента 4 недели.


Перейти в расписание центра на Испытателей 12

Узнайте точную стоимость выбранного абонемента на интересующее направление у наших менеджеров по телефонам клуба или заполнив форму записи по кнопке сбоку.
Название секции Дни занятий Время занятий Тренер
Единоборства
Кунг-фу THD для детей
Кунг-фу THD 3-4 года среда
суббота
18.05-18.50
11.00-11.45
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 5-6 лет среда
суббота
17.00-17.55
11.50-12.50
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 7-9 лет среда
суббота
18.55-19.55
12.55-13.55
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 7-10 лет среда
суббота
16.00-16.55
12.55-13.55
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 5-6 лет продолжающие понедельник
пятница
18.10-19.05
18.10-19.05
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 7-10 лет продолжающие понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 7-12 лет продолжающие понедельник
пятница
19.15-20.10
19.15-20.10
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 11-15 лет продолжающие понедельник
пятница
17.00-18.05
17.00-18.05
Хуан Тайчэн
УШУ
Ушу 4-8 лет, 2 тренера понедельник
пятница
18.30-19.15
18.30-19.15
Афанасьев Николай Евгеньевич
Ушу 7-15 лет понедельник
среда
пятница
17.00-18.25
17.00-18.25
17.00-18.25
Афанасьев Николай Евгеньевич
ушу 4-6 лет вторник
четверг
16.50-17.40
16.50-17.40
Высоков Сергей Дмитриевич
Ушу 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-18.50
17.00-17.45
18.00-18.50
Высоков Сергей Дмитриевич
Ушу 4-6 лет (продолж) понедельник
среда
пятница
17.00-17.55
17.00-17.45
17.00-17.55
Высоков Сергей Дмитриевич
Ушу 7-12 лет вторник
четверг
15.20-16.45
15.20-16.45
Высоков Сергей Дмитриевич
Ушу 7-10 лет (продолж) понедельник
среда
пятница
15.30-16.55
15.30-16.55
15.30-16.55
Высоков Сергей Дмитриевич
Ушу 6-10 лет вторник
четверг
18.00-18.55
18.00-18.55
Соколова Юлия Сергеевна
Ушу 11-16 лет вторник
четверг
16.30-17.25
16.30-17.25
Соколова Юлия Сергеевна
Айкидо
Айкидо 4-6 лет (новички) вторник
четверг
суббота
17.50-18.50
17.50-18.50
10.00-11.00
Швец Олег Владимирович
Айкидо 5-6 лет(продолж) вторник
четверг
суббота
18.50-19.50
18.50-19.50
10.00-11.00
Швец Олег Владимирович
Айкидо 7-9 лет вторник
четверг
суббота
15.45-16.45
15.45-16.45
11.00-12.00
Швец Олег Владимирович
Айкидо 10-15 лет вторник
четверг
суббота
16.50-17.50
16.50-17.50
11.00-12.00
Швец Олег Владимирович
Айкидо взрослые от 16 лет вторник
четверг
суббота
20.00-21.30
20.00-21.30
12.00-13.00
Швец Олег Владимирович
Бокс
Бокс 6-14 лет среда
суббота
18.30-19.25
16.00-16.55
Финагин Виктор Владимирович
Бокс 14+ среда
суббота
19.30-20.30
19.30-20.30
Финагин Виктор Владимирович
Боевое самбо
Боевое самбо 6-8 лет вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
15.00-16.00
Финагин Виктор Владимирович
Боевое самбо 9-15 лет вторник
четверг
суббота
16.30-17.25
16.30-17.25
15.00-16.00
Финагин Виктор Владимирович
Дзюдо
Дзюдо 4-6 лет (новички) вторник
четверг
18.40-19.35
18.40-19.35
Семенов Олег Викторович
Дзюдо 7-9 лет (продолж) вторник
четверг
19.35-21.05
19.35-21.05
Семенов Олег Викторович
Дзюдо 4-6 лет понедельник
среда
пятница
17.30-18.30
17.30-18.30
17.30-18.30
Шушаков Николай Андреевич
Дзюдо 7-12 лет понедельник
среда
пятница
16.30-17.30
16.30-17.30
16.30-17.30
Шушаков Николай Андреевич
Каратэ Сётокан
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 1) вторник
четверг
суббота
17.40-18.35
17.40-18.35
10.00-11.00
Беляков Андрей Юрьевич
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 2) вторник
четверг
суббота
18.40-19.40
18.40-19.40
10.00-11.00
Беляков Андрей Юрьевич
Каратэ Сётокан 9-15 лет вторник
четверг
суббота
19.45-20.45
19.45-20.45
10.00-11.00
Беляков Андрей Юрьевич
Каратэ Сётокан взрослые вторник
четверг
20.45-22.15
20.45-22.15
Беляков Андрей Юрьевич
Рукопашный бой
Рукопашный бой 4-6 лет (новички) вторник
четверг
18.30-19.25
18.30-19.25
13.00-13.55
Зубов Ярослав Олегович
Рукопашный бой 4-6 лет (продолж) вторник
четверг
суббота
17.30-18.25
17.30-18.25
13.00-13.55
Зубов Ярослав Олегович
Рукопашный бой 7-12 лет (новички) вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
14.00-14.55
Зубов Ярослав Олегович
Рукопашный бой 7-12 лет среда
пятница
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
14.00-14.55
Зубов Ярослав Олегович
Рукопашный бой 7-12 лет (продолж) вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
14.00-15.00
Зубов Ярослав Олегович
Рукопашный бой 13-16 лет вторник
четверг
суббота
19.30-21.00
19.30-21.00
15.00-16.30
Зубов Ярослав Олегович
Самооборона
Самооборона 4-6 лет понедельник
пятница
18.00-18.45
18.00-18.45
Финагин Виктор Владимирович
Самооборона 7-9 лет понедельник
пятница
17.00-17.55
17.00-17.55
Финагин Виктор Владимирович
Самооборона 9-14 лет понедельник
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
Финагин Виктор Владимирович
Самооборона для женщин | Fight fit
Самооборона для женщин | Fight fit вторник
четверг
20.30-21.30
20.30-21.30
Финагин Виктор Владимирович
Тхэквондо
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-6 лет вторник
четверг
суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
Мукумов Шахрам Нодирович
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 7-8 лет вторник
четверг
суббота
18.00-19.00
18.00-19.00
17.30-19.00
Мукумов Шахрам Нодирович
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 9-14 лет вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
19.00-20.30
17.30-19.00
Мукумов Шахрам Нодирович
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-12 лет понедельник
пятница
16.30-17.30
16.30-17.30
Иванов Михаил Валерьевич
Тхэквондо ВТ 3-5 лет понедельник
пятница
17.35-18.20
17.35-18.20
Иванов Михаил Валерьевич
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-8 лет понедельник
среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
18.30-19.25
Иванов Михаил Валерьевич
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет понедельник
среда
пятница
19.30-21.00
19.30-21.00
19.30-21.00
Иванов Михаил Валерьевич
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-7 лет (новички) понедельник
среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
18.30-19.25
Гуров Илья Александрович
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 7-12 лет (новички) понедельник
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
Гуров Илья Александрович
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет понедельник
среда
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
19.00-20.30
Ляш Сергей Петрович
Тхэквондо ВТ взрослые понедельник
среда
суббота
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
Искандаров Ильхам Алымович
Хапкидо, корейский рукопашный бой
Хапкидо 4-6 лет понедельник
среда
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Искандаров Ильхам Алымович
Хапкидо 6-8 лет понедельник
среда
суббота
17.00-17.55
17.00-17.55
17.00-17.55
Искандаров Ильхам Алымович
Хапкидо 7-12 лет понедельник
среда
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Искандаров Ильхам Алымович
Хапкидо 10-15 лет (продолж) понедельник
среда
суббота
19.00-20.25
19.00-20.25
19.00-20.25
Искандаров Ильхам Алымович
Хапкидо 7-12 вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
17.00-18.00
Ложенский Дмитрий Борисович
ОФП + Акробатика + Хапкидо 4-6 лет, 2 тренера вторник
четверг
17.35-18.35
17.35-18.35
Ложенский Дмитрий Борисович
Хапкидо 10-16 Сборная вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
19.00-20.30
18.00-19.30
Ложенский Дмитрий Борисович
Хапкидо взрослые (новички) понедельник
среда
пятница
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
Ляш Сергей Петрович
Хапкидо взрослые вторник
четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
Ложенский Дмитрий Борисович
Спортивные занятия
Акробатика
Акробатика 6-8 лет вторник
четверг
17.30-18.25
17.30-18.25
Касьянов Андрей Романович
Акробатика 6-9 лет вторник
четверг
18.30-19.25
18.30-19.25
Касьянов Андрей Романович
Акробатика 9-15 лет вторник
четверг
19.30-20.50
19.30-20.50
Касьянов Андрей Романович
Художественная гимнастика для детей
Художественная гимнастика 4-6 лет среда
пятница
суббота
17.30-18.25
17.30-18.25
11.00-11.55
Коновалова Виола Витальевна
Художественная гимнастика 7-10 лет среда
пятница
суббота
16.00-17.25
16.00-17.25
12.00-13.25
Коновалова Виола Витальевна
Оздоровительные направления
Оздоровительная практика - тайцзицюань и цигун THD
Тайцзи-Цигун Новички среда
суббота
20.00-21.00
15.00-16.00
Хуан Тайчэн
Тайцзи-Цигун Продолжающие понедельник
пятница
20.15-21.45
20.15-21.45
Хуан Тайчэн
Тайцзи-Цигун вторник
пятница
10.00-11.30
10.00-11.30
Гришина Ольга Владимировна
Стретчинг
Стретчинг для взрослых понедельник
среда
20.30-21.30
20.30-21.30
Соколова Юлия Сергеевна
Танцевальные направления
Эстрадно-спортивные танцы
Эстрадно-спортивные танцы 3-5 лет вторник
четверг
17.00-17.55
17.00-17.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
Эстрадно-спортивные танцы 6-7 лет вторник
четверг
суббота
18.00-18.55
18.00-18.55
11.00-11.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
Эстрадно-спортивные танцы 8-10 лет вторник
четверг
суббота
19.00-19.55
19.00-19.55
11.00-11.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
Break Dance
Break Dance 4-7 лет понедельник
пятница
18.45-19.30
18.45-19.30
Петров Антон Константинович
Break Dance 8-12 лет понедельник
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
Петров Антон Константинович
Break Dance 5-7 лет среда
суббота
17.45-18.30
17.45-18.30
Ващилин Евгений Андреевич
Break Dance 8-12 лет среда
суббота
16.45-17.45
16.45-17.45
Ващилин Евгений Андреевич
Dance Mix
Dance Mix 5-8 лет понедельник
пятница
17.00-17.45
17.00-17.45
Баранова Екатерина Аркадьевна
Dance Mix House 10-16 лет понедельник
пятница
17.45-18.45
17.45-18.45
Румянцева Кристина Дмитриевна
Fit Dance
Fit Dance 7-12 лет вторник
четверг
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
12.00-12.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
Dance Tok
Dance Tok 9-13 лет понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Баранова Екатерина Аркадьевна
Zumba
Zumba + Stretching вторник
четверг
20.00-21.30
20.00-21.30
Соловьева Дарья Павловна
Восточные танцы
Восточные танцы 6-13 лет (новички) понедельник
среда
пятница
19.00-20.00
20.00-21.00
19.00-20.00
Васюткина Виктория Сергеевна
Восточные танцы 6-13 лет (с элементами клас.танца) понедельник
среда
пятница
20.00-21.00
20.00-21.00
20.00-21.00
Васюткина Виктория Сергеевна

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение