Выберите филиал
ул. Долгоозерная, д. 12
  • Долгоозерная, д.12
  • пр. Испытателей, д.12

Расписание

В наших клубах возможно оформление абонементов на 4, 8 и 12 занятий. Срок действия абонемента 28 дней. Базовая стоимость абонемента на 8 занятий составляет 4700 ₽.

Узнать более точную стоимость выбранного абонемента на интересующее направление возможно у наших менеджеров по телефонам клуба или заполнив форму записи по кнопке ниже.

Ознакомиться с правилами оформления абонементов, а также о правилах возвратов и перерасчёте занятий и отработок при пропусках тренировок, можно также у наших менеджеров или по ссылке ***

Выберите филиал и направление занятий
  • Долгоозерная, 12
  • Испытателей, 12
Возрастная группа Дни занятий Время занятий Тренер Возраст
Кунг-фу THD 3-4 года all среда
суббота
18.05-18.50
11.00-11.45
Хуан Тайчэн
Кунг-фу THD 5-6 лет all среда
суббота
17.00-17.55
11.50-12.50
Хуан Тайчэн
5-7 лет
Кунг-фу THD 7-9 лет all среда
суббота
18.55-19.55
12.55-13.55
Хуан Тайчэн
6-9 лет
Кунг-фу THD 7-10 лет all среда
суббота
16.00-16.55
12.55-13.55
Хуан Тайчэн
7-10
Кунг-фу THD 5-6 лет продолжающие all понедельник
пятница
18.10-19.05
18.10-19.05
Хуан Тайчэн
5-6 лет
Кунг-фу THD 7-10 лет продолжающие all понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Хуан Тайчэн
7-10 лет
Кунг-фу THD 7-12 лет продолжающие all понедельник
пятница
19.15-20.10
19.15-20.10
Хуан Тайчэн
7-12 лет
Кунг-фу THD 11-15 лет продолжающие all понедельник
пятница
17.00-18.05
17.00-18.05
Хуан Тайчэн
11-15 лет
Ушу 4-8 лет, 2 тренера all понедельник
пятница
18.30-19.15
18.30-19.15
Афанасьев Николай Евгеньевич
4-8 лет
Ушу 7-15 лет all понедельник
среда
пятница
17.00-18.25
17.00-18.25
17.00-18.25
Афанасьев Николай Евгеньевич
7-15 лет
ушу 4-6 лет all вторник
четверг
16.50-17.40
16.50-17.40
Высоков Сергей Дмитриевич
4-6 лет
Ушу 4-6 лет all понедельник
среда
пятница
18.00-18.50
17.00-17.45
18.00-18.50
Высоков Сергей Дмитриевич
4-6 лет
Ушу 4-6 лет (продолж) all понедельник
среда
пятница
17.00-17.55
17.00-17.45
17.00-17.55
Высоков Сергей Дмитриевич
4-6 лет
Ушу 7-12 лет all вторник
четверг
15.20-16.45
15.20-16.45
Высоков Сергей Дмитриевич
7-12 лет
Ушу 7-10 лет (продолж) all понедельник
среда
пятница
15.30-16.55
15.30-16.55
15.30-16.55
Высоков Сергей Дмитриевич
7-10 лет
Ушу 6-10 лет all вторник
четверг
18.00-18.55
18.00-18.55
Соколова Юлия Сергеевна
6-10 лет
Ушу 11-16 лет all вторник
четверг
16.30-17.25
16.30-17.25
Соколова Юлия Сергеевна
11-16 лет
Айкидо 4-6 лет (новички) all вторник
четверг
суббота
17.50-18.50
17.50-18.50
10.00-11.00
Швец Олег Владимирович
4-6 лет
Айкидо 5-6 лет(продолж) all вторник
четверг
суббота
18.50-19.50
18.50-19.50
10.00-11.00
Швец Олег Владимирович
5-6 лет
Айкидо 7-9 лет all вторник
четверг
суббота
15.45-16.45
15.45-16.45
11.00-12.00
Швец Олег Владимирович
7-9 лет
Айкидо 10-15 лет all вторник
четверг
суббота
16.50-17.50
16.50-17.50
11.00-12.00
Швец Олег Владимирович
10-15 лет
Айкидо взрослые от 16 лет all вторник
четверг
суббота
20.00-21.30
20.00-21.30
12.00-13.00
Швец Олег Владимирович
Бокс 6-14 лет all среда
суббота
18.30-19.25
16.00-16.55
Финагин Виктор Владимирович
6-14 лет
Бокс 14+ all среда
суббота
19.30-20.30
19.30-20.30
Финагин Виктор Владимирович
14-18 лет
Боевое самбо 6-8 лет all вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
15.00-16.00
Финагин Виктор Владимирович
6-8 лет
Боевое самбо 9-15 лет all вторник
четверг
суббота
16.30-17.25
16.30-17.25
15.00-16.00
Финагин Виктор Владимирович
9-15 лет
Дзюдо 4-6 лет (новички) all вторник
четверг
18.40-19.35
18.40-19.35
Семенов Олег Викторович
4-6 лет
Дзюдо 7-9 лет (продолж) all вторник
четверг
19.35-21.05
19.35-21.05
Семенов Олег Викторович
7-9 лет
Дзюдо 4-6 лет all понедельник
среда
пятница
17.30-18.30
17.30-18.30
17.30-18.30
Шушаков Николай Андреевич
4-6 лет
Дзюдо 7-12 лет all понедельник
среда
пятница
16.30-17.30
16.30-17.30
16.30-17.30
Шушаков Николай Андреевич
7-12 лет
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 1) all вторник
четверг
суббота
17.40-18.35
17.40-18.35
10.00-11.00
Беляков Андрей Юрьевич
5-8 лет
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 2) all вторник
четверг
суббота
18.40-19.40
18.40-19.40
10.00-11.00
Беляков Андрей Юрьевич
5-8 лет
Каратэ Сётокан 9-15 лет all вторник
четверг
суббота
19.45-20.45
19.45-20.45
10.00-11.00
Беляков Андрей Юрьевич
9-15 лет
Каратэ Сётокан взрослые all вторник
четверг
20.45-22.15
20.45-22.15
Беляков Андрей Юрьевич
Рукопашный бой 4-6 лет (новички) all вторник
четверг
18.30-19.25
18.30-19.25
13.00-13.55
Зубов Ярослав Олегович
4-6 лет
Рукопашный бой 4-6 лет (продолж) all вторник
четверг
суббота
17.30-18.25
17.30-18.25
13.00-13.55
Зубов Ярослав Олегович
4-6 лет
Рукопашный бой 7-12 лет (новички) all вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
14.00-14.55
Зубов Ярослав Олегович
7-12 лет
Рукопашный бой 7-12 лет all среда
пятница
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
14.00-14.55
Зубов Ярослав Олегович
7-12 лет
Рукопашный бой 7-12 лет (продолж) all вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
14.00-15.00
Зубов Ярослав Олегович
7-12 лет
Рукопашный бой 13-16 лет all вторник
четверг
суббота
19.30-21.00
19.30-21.00
15.00-16.30
Зубов Ярослав Олегович
13-16 лет
Самооборона 4-6 лет all понедельник
пятница
18.00-18.45
18.00-18.45
Финагин Виктор Владимирович
4-6 лет
Самооборона 7-9 лет all понедельник
пятница
17.00-17.55
17.00-17.55
Финагин Виктор Владимирович
7-9 лет
Самооборона 9-14 лет all понедельник
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
Финагин Виктор Владимирович
9-14 лет
Самооборона для женщин | Fight fit all вторник
четверг
20.30-21.30
20.30-21.30
Финагин Виктор Владимирович
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-6 лет all вторник
четверг
суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
Мукумов Шахрам Нодирович
4-6 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 7-8 лет all вторник
четверг
суббота
18.00-19.00
18.00-19.00
17.30-19.00
Мукумов Шахрам Нодирович
7-8 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 9-14 лет all вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
19.00-20.30
17.30-19.00
Мукумов Шахрам Нодирович
9-14 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-12 лет all понедельник
пятница
16.30-17.30
16.30-17.30
Иванов Михаил Валерьевич
6-12 лет
Тхэквондо ВТ 3-5 лет all понедельник
пятница
17.35-18.20
17.35-18.20
Иванов Михаил Валерьевич
3-5 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-8 лет all понедельник
среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
18.30-19.25
Иванов Михаил Валерьевич
6-8 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет all понедельник
среда
пятница
19.30-21.00
19.30-21.00
19.30-21.00
Иванов Михаил Валерьевич
8-15 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-7 лет (новички) all понедельник
среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
18.30-19.25
Гуров Илья Александрович
4-7 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 7-12 лет (новички) all понедельник
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
Гуров Илья Александрович
7-12 лет
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет all понедельник
среда
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
19.00-20.30
Ляш Сергей Петрович
8-15 лет
Тхэквондо ВТ взрослые all понедельник
среда
суббота
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
Искандаров Ильхам Алымович
Хапкидо 4-6 лет all понедельник
среда
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Искандаров Ильхам Алымович
4-6 лет
Хапкидо 6-8 лет all понедельник
среда
суббота
17.00-17.55
17.00-17.55
17.00-17.55
Искандаров Ильхам Алымович
6-8 лет
Хапкидо 7-12 лет all понедельник
среда
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Искандаров Ильхам Алымович
7-12 лет
Хапкидо 10-15 лет (продолж) all понедельник
среда
суббота
19.00-20.25
19.00-20.25
19.00-20.25
Искандаров Ильхам Алымович
10-15 лет
Хапкидо 7-12 all вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
17.00-18.00
Ложенский Дмитрий Борисович
7-12 лет
ОФП + Акробатика + Хапкидо 4-6 лет, 2 тренера all вторник
четверг
17.35-18.35
17.35-18.35
Ложенский Дмитрий Борисович
4-6 лет
Хапкидо 10-16 Сборная all вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
19.00-20.30
18.00-19.30
Ложенский Дмитрий Борисович
10-16 лет
Хапкидо взрослые (новички) all понедельник
среда
пятница
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
Ляш Сергей Петрович
Хапкидо взрослые all вторник
четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
Ложенский Дмитрий Борисович
Акробатика 6-8 лет all вторник
четверг
17.30-18.25
17.30-18.25
Касьянов Андрей Романович
6-8 лет
Акробатика 6-9 лет all вторник
четверг
18.30-19.25
18.30-19.25
Касьянов Андрей Романович
6-9 лет
Акробатика 9-15 лет all вторник
четверг
19.30-20.50
19.30-20.50
Касьянов Андрей Романович
9-15 лет
Художественная гимнастика 4-6 лет all среда
пятница
суббота
17.30-18.25
17.30-18.25
11.00-11.55
Коновалова Виола Витальевна
4-6 лет
Художественная гимнастика 7-10 лет all среда
пятница
суббота
16.00-17.25
16.00-17.25
12.00-13.25
Коновалова Виола Витальевна
7-10 лет
Тайцзи-Цигун Новички all среда
суббота
20.00-21.00
15.00-16.00
Хуан Тайчэн
Тайцзи-Цигун Продолжающие all понедельник
пятница
20.15-21.45
20.15-21.45
Хуан Тайчэн
Тайцзи-Цигун all вторник
пятница
10.00-11.30
10.00-11.30
Гришина Ольга Владимировна
Стретчинг для взрослых all понедельник
среда
20.30-21.30
20.30-21.30
Соколова Юлия Сергеевна
Восточные танцы 6-13 лет (новички) all понедельник
среда
пятница
19.00-20.00
20.00-21.00
19.00-20.00
Васюткина Виктория Сергеевна
6-13 лет
Восточные танцы 6-13 лет (с элементами клас.танца) all понедельник
среда
пятница
20.00-21.00
20.00-21.00
20.00-21.00
Васюткина Виктория Сергеевна
6-13 лет
Эстрадно-спортивные танцы 3-5 лет all вторник
четверг
17.00-17.55
17.00-17.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
3-5 лет
Эстрадно-спортивные танцы 6-7 лет all вторник
четверг
суббота
18.00-18.55
18.00-18.55
11.00-11.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
6-7 лет
Эстрадно-спортивные танцы 8-10 лет all вторник
четверг
суббота
19.00-19.55
19.00-19.55
11.00-11.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
8-10 лет
Break Dance 4-7 лет all понедельник
пятница
18.45-19.30
18.45-19.30
Петров Антон Константинович
4-7 лет
Break Dance 8-12 лет all понедельник
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
Петров Антон Константинович
8-12 лет
Break Dance 5-7 лет all среда
суббота
17.45-18.30
17.45-18.30
Ващилин Евгений Андреевич
5-7 лет
Break Dance 8-12 лет all среда
суббота
16.45-17.45
16.45-17.45
Ващилин Евгений Андреевич
8-12 лет
Dance Mix 5-8 лет all понедельник
пятница
17.00-17.45
17.00-17.45
Баранова Екатерина Аркадьевна
5-8 лет
Dance Mix House 10-16 лет all понедельник
пятница
17.45-18.45
17.45-18.45
Румянцева Кристина Дмитриевна
10-16 лет
Fit Dance 7-12 лет all вторник
четверг
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
12.00-12.55
Чепелкина Татьяна Анатольевна
7-12 лет
Dance Tok 9-13 лет all понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Баранова Екатерина Аркадьевна
9-13 лет
Zumba + Stretching all вторник
четверг
20.00-21.30
20.00-21.30
Соловьева Дарья Павловна