Тренировки для взрослых УШУ С ВЕЕРОМ
Расписание:
по субботам, с 13.30 до 14.30
Филиал:
на Долгоозерной, 12
Уровень подготовки: любой.
На первое занятие веер предоставляется тренером:
для того чтобы начать заниматься, нужно только заполнить форму заявки внизу страницы
О тренере: Афанасьев Николай Евгеньевич
Тренер высшей категории.
Мастер спорта международного класса.
Стаж тренерской работы с 1997 года по настоящее время. А это - 26 лет!!
Тренирует детей и взрослых в наших филиалах: на Долгоозерной и Испытателей.
Движения с веером улучшают гибкость, подвижность тела и общую координацию движений. Способствует развитию межполушарных связей, что будет отличным подспорьем для умственной гимнастики для людей любого возраста.
Вы научитесь соединять усилие веера с усилием тела так, что он становится продолжением руки, а сочетание красоты и силы наглядно показывает красоту движения.
На тренировке вас ждет:
– традиционная разминка в стиле ушу: подготовка тела, мышц, суставов и сухожилий к нагрузкам, укрепление тела.
– очень интересные формы разминки с веером, отвлекающие ум, останавливающие поток мыслей, укрепляющие запястья.
– изучение одиночных форм.
– боевое применение каждой формы: даёт наполнение тела, помогаем энергии двигаться по каналам без препятствий, направляем наше внимание в разные части тела.
Ушу с веером - это эстетично, грациозно, полезно для ума и тела.
Записывайтесь на пробную тренировку, заполнив форму заявки внизу страницы
Расписание занятий (ул. Долгоозёрная, 12): | |||
---|---|---|---|
Возрастная группа | Дни занятий | Время занятий | |
УШУ с веером | суббота |
13.30-14.30 |