Связаться с нами

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×
Перезвоните мне

Если у вас есть вопросы - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

7-9 лет


Расписание занятий:
Возрастная группа Дни занятий Время занятий
Break Dance 5-7 лет среда
суббота
17.45-18.30
17.45-18.30
Break Dance 8-12 лет среда
суббота
16.45-17.45
16.45-17.45
Dance Mix 5-8 лет понедельник
пятница
17.00-17.45
17.00-17.45
Dance Tok 9-13 лет понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Fit Dance 7-12 лет вторник
четверг
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
12.00-12.55
Айкидо 7-9 лет вторник
четверг
суббота
15.45-16.45
15.45-16.45
11.00-12.00
Акробатика 9-15 лет вторник
четверг
19.30-20.50
19.30-20.50
Боевое самбо 9-15 лет вторник
четверг
суббота
16.30-17.25
16.30-17.25
15.00-16.00
Боевое самбо 6-8 лет вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
15.00-16.00
Восточные танцы 6-13 лет (новички) понедельник
среда
пятница
19.00-20.00
20.00-21.00
19.00-20.00
Восточные танцы 6-13 лет (с элементами клас.танца) понедельник
среда
пятница
20.00-21.00
20.00-21.00
20.00-21.00
Дзюдо 7-12 лет понедельник
среда
пятница
16.30-17.30
16.30-17.30
16.30-17.30
Дзюдо 7-9 лет (продолж) вторник
четверг
19.35-21.05
19.35-21.05
Капоэйра 4-7 лет среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
Капоэйра 8-12 лет среда
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 1) вторник
четверг
суббота
17.40-18.35
17.40-18.35
10.00-11.00
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 2) вторник
четверг
суббота
18.40-19.40
18.40-19.40
10.00-11.00
Каратэ Сётокан 9-15 лет вторник
четверг
суббота
19.45-20.45
19.45-20.45
10.00-11.00
Кунг-фу THD 7-10 лет среда
суббота
16.00-16.55
12.55-13.55
Кунг-фу THD 7-10 лет продолжающие понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Кунг-фу THD 7-12 лет продолжающие понедельник
пятница
19.15-20.10
19.15-20.10
Кунг-фу THD 7-9 лет среда
суббота
18.55-19.55
12.55-13.55
Рукопашный бой 7-12 лет среда
пятница
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
14.00-14.55
Рукопашный бой 7-12 лет (новички) вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
14.00-14.55
Рукопашный бой 7-12 лет (продолж) вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
14.00-15.00
Самооборона 7-9 лет понедельник
пятница
17.00-17.55
17.00-17.55
Самооборона 9-14 лет понедельник
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-8 лет понедельник
среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
18.30-19.25
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 7-8 лет вторник
четверг
суббота
18.00-19.00
18.00-19.00
17.30-19.00
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет понедельник
среда
пятница
19.30-21.00
19.30-21.00
19.30-21.00
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет понедельник
среда
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
19.00-20.30
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 9-14 лет вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
19.00-20.30
17.30-19.00
Ушу 4-8 лет, 2 тренера понедельник
пятница
18.30-19.15
18.30-19.15
Ушу 6-10 лет вторник
четверг
18.00-18.55
18.00-18.55
Ушу 7-10 лет (продолж) понедельник
среда
пятница
15.30-16.55
15.30-16.55
15.30-16.55
Ушу 7-12 лет вторник
четверг
15.20-16.45
15.20-16.45
Ушу 7-15 лет понедельник
среда
пятница
17.00-18.25
17.00-18.25
17.00-18.25
Хапкидо 6-8 лет понедельник
среда
суббота
17.00-17.55
17.00-17.55
17.00-17.55
Хапкидо 7-12 вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
17.00-18.00
Художественная гимнастика 7-10 лет среда
пятница
суббота
16.00-17.25
16.00-17.25
12.00-13.25


Расписание занятий (пр. Испытателей, 12):
Возрастная группа Дни занятий Время занятий
Break Dance 8-12 лет вторник
четверг
17.45-18.45
17.45-18.45
Hip-Hop 7-16 лет вторник
четверг
суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
Айкидо 7-15 лет понедельник
среда
пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
Восточные танцы 6-13 лет понедельник
пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
Джиу-джитсу 7-12 понедельник
среда
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Дзюдо 7-12 лет вторник
четверг
16.00-17.25
16.00-17.25
Каратэ Киокушинкай 6-8 лет вторник
четверг
19.00-20.30
19.00-20.30
Каратэ Киокушинкай 7-15 лет понедельник
среда
пятница
19.00-19.55
19.00-19.55
19.00-19.55
Каратэ Киокушинкай 8-14 лет вторник
четверг
суббота
17.30-18.55
17.30-18.55
16.00-17.30
Кунг-фу THD 7-14 лет вторник
четверг
16.00-17.30
16.00-17.30
Рукопашный бой 5-9 лет, новички понедельник
среда
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Рукопашный бой 5-9 лет, продолжающие понедельник
среда
пятница
17.00-17.55
17.00-17.55
17.00-17.55
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-9 лет вторник
четверг
суббота
19.00-19.55
19.00-19.55
14.00-14.55
Ушу 7-15 лет вторник
четверг
19.15-20.45
19.15-20.45
Ушу 7-15 лет (продолж) среда
19.10-20.40
Фудокан каратэ-до 7-12 лет понедельник
среда
пятница
16.30-17.55
16.30-17.55
16.30-17.55
Эстрадно-спортивные танцы 5-9 лет понедельник
среда
пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение