Связаться с нами

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×
Перезвоните мне

Если у вас есть вопросы - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

4-6 лет


Расписание занятий:
Возрастная группа Дни занятий Время занятий
Break Dance 5-7 лет среда
суббота
17.45-18.30
17.45-18.30
Dance Mix 5-8 лет понедельник
пятница
17.00-17.45
17.00-17.45
Jazz Modern 5-8 лет понедельник
пятница
17.00-17.45
17.00-17.45
Айкидо 4-6 лет (новички) вторник
четверг
суббота
17.50-18.50
17.50-18.50
10.00-11.00
Айкидо 5-6 лет(продолж) вторник
четверг
суббота
18.50-19.50
18.50-19.50
10.00-11.00
Акробатика 6-9 лет вторник
четверг
18.30-19.25
18.30-19.25
Боевое самбо 6-8 лет вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
15.00-16.00
Дзюдо 4-6 лет понедельник
среда
пятница
17.30-18.30
17.30-18.30
17.30-18.30
Дзюдо 4-6 лет (новички) вторник
четверг
18.40-19.35
18.40-19.35
Капоэйра 4-7 лет среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 1) вторник
четверг
суббота
17.40-18.35
17.40-18.35
10.00-11.00
Каратэ Сётокан 5-8 лет (новички 2) вторник
четверг
суббота
18.40-19.40
18.40-19.40
10.00-11.00
Кунг-фу THD 5-6 лет среда
суббота
17.00-17.55
11.50-12.50
Кунг-фу THD 5-6 лет продолжающие понедельник
пятница
18.10-19.05
18.10-19.05
ОФП + Акробатика + Хапкидо 4-6 лет, 2 тренера вторник
четверг
17.35-18.35
17.35-18.35
Рукопашный бой 4-6 лет (новички) вторник
четверг
18.30-19.25
18.30-19.25
13.00-13.55
Рукопашный бой 4-6 лет (продолж) вторник
четверг
суббота
17.30-18.25
17.30-18.25
13.00-13.55
Самооборона 4-6 лет понедельник
пятница
18.00-18.45
18.00-18.45
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-6 лет вторник
четверг
суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-7 лет (новички) понедельник
среда
пятница
18.30-19.25
18.30-19.25
18.30-19.25
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-12 лет понедельник
пятница
16.30-17.30
16.30-17.30
ушу 4-6 лет вторник
четверг
16.50-17.40
16.50-17.40
Ушу 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-18.50
17.00-17.45
18.00-18.50
Ушу 4-6 лет (продолж) понедельник
среда
пятница
17.00-17.55
17.00-17.45
17.00-17.55
Ушу 4-8 лет, 2 тренера понедельник
пятница
18.30-19.15
18.30-19.15
Ушу 6-10 лет вторник
четверг
18.00-18.55
18.00-18.55
Хапкидо 4-6 лет понедельник
среда
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Эстрадно-спортивные танцы 3-5 лет вторник
четверг
17.00-17.55
17.00-17.55
Эстрадно-спортивные танцы 6-7 лет вторник
четверг
суббота
18.00-18.55
18.00-18.55
11.00-11.55


Расписание занятий (пр. Испытателей, 12):
Возрастная группа Дни занятий Время занятий
Break Dance 4-7 лет вторник
четверг
18.45-19.30
18.45-19.30
Hip-Hop 4-7 лет вторник
четверг
суббота
17.00-17.45
17.00-17.45
17.00-17.45
Айкидо 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
Акробатика 4-6 лет понедельник
пятница
18.00-18.55
18.00-18.55
Дзюдо 4-6 лет вторник
четверг
17.30-18.25
17.30-18.25
Каратэ Киокушинкай 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Кунг-фу THD 3-5 лет вторник
четверг
17.35-18.20
17.35-18.20
Кунг-фу THD 4-6 лет вторник
четверг
18.25-19.25
18.25-19.25
Рукопашный бой 5-9 лет, новички понедельник
среда
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Рукопашный бой 5-9 лет, продолжающие понедельник
среда
пятница
17.00-17.55
17.00-17.55
17.00-17.55
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-9 лет вторник
четверг
суббота
19.00-19.55
19.00-19.55
14.00-14.55
Ушу 3-6 лет вторник
четверг
18.30-19.15
18.30-19.15
Фудокан каратэ-до 4-6 лет понедельник
среда
пятница
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Эстрадно-спортивные танцы 5-9 лет понедельник
среда
пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение