Связаться с нами

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×
Перезвоните мне

Если у вас есть вопросы - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

10-16 лет


Расписание занятий:
Возрастная группа Дни занятий Время занятий
Break Dance 8-12 лет среда
суббота
16.45-17.45
16.45-17.45
Dance Mix House 10-16 лет понедельник
пятница
17.45-18.45
17.45-18.45
Dance Tok 9-13 лет понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Fit Dance 7-12 лет вторник
четверг
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
12.00-12.55
Айкидо 10-15 лет вторник
четверг
суббота
16.50-17.50
16.50-17.50
11.00-12.00
Айкидо взрослые от 16 лет вторник
четверг
суббота
20.00-21.30
20.00-21.30
12.00-13.00
Акробатика 9-15 лет вторник
четверг
19.30-20.50
19.30-20.50
Боевое самбо 9-15 лет вторник
четверг
суббота
16.30-17.25
16.30-17.25
15.00-16.00
Бокс 14+ среда
суббота
19.30-20.30
19.30-20.30
Восточные танцы 6-13 лет (новички) понедельник
среда
пятница
19.00-20.00
20.00-21.00
19.00-20.00
Восточные танцы 6-13 лет (с элементами клас.танца) понедельник
среда
пятница
20.00-21.00
20.00-21.00
20.00-21.00
Капоэйра 8-12 лет среда
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
Каратэ Сётокан 9-15 лет вторник
четверг
суббота
19.45-20.45
19.45-20.45
10.00-11.00
Кунг-фу THD 11-15 лет продолжающие понедельник
пятница
17.00-18.05
17.00-18.05
Кунг-фу THD 7-10 лет среда
суббота
16.00-16.55
12.55-13.55
Кунг-фу THD 7-10 лет продолжающие понедельник
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
Кунг-фу THD 7-12 лет продолжающие понедельник
пятница
19.15-20.10
19.15-20.10
Рукопашный бой 13-16 лет вторник
четверг
суббота
19.30-21.00
19.30-21.00
15.00-16.30
Рукопашный бой 7-12 лет среда
пятница
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
14.00-14.55
Рукопашный бой 7-12 лет (новички) вторник
четверг
суббота
15.30-16.25
15.30-16.25
14.00-14.55
Рукопашный бой 7-12 лет (продолж) вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
14.00-15.00
Самооборона 9-14 лет понедельник
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 7-12 лет (новички) понедельник
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет понедельник
среда
пятница
19.30-21.00
19.30-21.00
19.30-21.00
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет понедельник
среда
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
19.00-20.30
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 9-14 лет вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
19.00-20.30
17.30-19.00
Ушу 11-16 лет вторник
четверг
16.30-17.25
16.30-17.25
Ушу 6-10 лет вторник
четверг
18.00-18.55
18.00-18.55
Ушу 7-10 лет (продолж) понедельник
среда
пятница
15.30-16.55
15.30-16.55
15.30-16.55
Ушу 7-12 лет вторник
четверг
15.20-16.45
15.20-16.45
Ушу 7-15 лет понедельник
среда
пятница
17.00-18.25
17.00-18.25
17.00-18.25
Хапкидо 10-15 лет (продолж) понедельник
среда
суббота
19.00-20.25
19.00-20.25
19.00-20.25
Хапкидо 7-12 вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
17.00-18.00
Хапкидо 7-12 лет понедельник
среда
суббота
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Художественная гимнастика 7-10 лет среда
пятница
суббота
16.00-17.25
16.00-17.25
12.00-13.25
Эстрадно-спортивные танцы 8-10 лет вторник
четверг
суббота
19.00-19.55
19.00-19.55
11.00-11.55


Расписание занятий (пр. Испытателей, 12):
Возрастная группа Дни занятий Время занятий
Break Dance 8-12 лет вторник
четверг
17.45-18.45
17.45-18.45
Hip-Hop 7-16 лет вторник
четверг
суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
Айкидо 7-15 лет понедельник
среда
пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
Восточные танцы 6-13 лет понедельник
пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
Джиу-джитсу 7-12 понедельник
среда
пятница
16.00-16.55
16.00-16.55
16.00-16.55
Дзюдо 7-12 лет вторник
четверг
16.00-17.25
16.00-17.25
Каратэ Киокушинкай 7-15 лет понедельник
среда
пятница
19.00-19.55
19.00-19.55
19.00-19.55
Каратэ Киокушинкай 8-14 лет вторник
четверг
суббота
17.30-18.55
17.30-18.55
16.00-17.30
Кунг-фу THD 7-14 лет вторник
четверг
16.00-17.30
16.00-17.30
Самооборона 10-16 лет, новички понедельник
среда
пятница
18.00-18.55
18.00-18.55
18.00-18.55
Самооборона 10-16 лет, продолжающие понедельник
среда
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30
Смешанные единоборства 13-16 лет понедельник
среда
пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30
Ушу 7-15 лет вторник
четверг
19.15-20.45
19.15-20.45
Ушу 7-15 лет (продолж) среда
19.10-20.40
Фудокан каратэ-до 7-12 лет понедельник
среда
пятница
16.30-17.55
16.30-17.55
16.30-17.55
Фудокан каратэ-до от 13 лет понедельник
среда
пятница
20.00-21.30
20.00-21.30
20.00-21.30

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение