г. Санкт-Петербург
ул. Долгоозерная д.12, 2-ой этаж, пр. Испытателей, д.12
+7 812 307-39-50
923-49-87
923-90-04

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

Расписание Испытателей

Записаться на занятие
* Первое пробное 300 руб.

*Длительность абонемента 4 недели

Перейти в расписание центра на Долгоозерная 12
Название секции Тренер Дни занятий Время занятий Стоимость абонемента
Единоборства
Боевое искусство ТайХэ (кунг-фу стиля ТайХэ) для взрослых
Кунг-фу взрослые (стиль ТайХэ) Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
20.30-22.00
3600 руб.
Кунг-фу стиль ТайХэ для детей (прикладное ушу, самооборона)
Кунг-фу 3-4, 5-6 лет Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
18.00-18.45
3600 руб.
Кунг-фу 7-10 лет (группа 1) Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
16.00-17.00
3600 руб.
Кунфу 10-15 лет Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
17.00-18.00
3600 руб.
Школа ушу
Ушу 4-7 лет Высоков Сергей Дмитриевич
среда
суббота
18.30-19.15
13.30-14.15
3500 руб.
Ушу 7-15 лет Высоков Сергей Дмитриевич
среда
суббота
19.15-20.45
14.15-15.15
3500 руб.
Школа бокса
Бокс 8-15 лет (1) Коковин Александр Олегович
понедельник
пятница
15.30-17.00
3500 руб.
Бокс 8-12 лет Коковин Александр Олегович
понедельник
пятница
16.00-17.00
3100 руб.
Бокс взрослые от 16 лет Коковин Александр Олегович
понедельник
среда
пятница
20.30-22.00
3000/3500/4000 руб.
Школа капоэйра для детей и взрослых
Капоэйра взрослая группа для Женщин Смирнова Екатерина
вторник
четверг
20.00-21.30
3300 руб.
Капоэйра 5-8 лет Смирнова Екатерина
вторник
четверг
19.00-20.00
3300 руб.
Капоэйра 7-12 лет Вайкум Сергей Валерьевич
понедельник
пятница
19.00-20.00
3300 руб.
Школа карате
Карате 4-6 лет Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
17.00-17.45
3500/4000 руб.
Карате 7-12 лет Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
16.00-17.00
3500/4000 руб.
Школа рукопашного боя
Рукопашный бой 7-12 лет новички Александров Виталий Эльмарович
понедельник
пятница
17.00-18.00
3500 руб.
Рукопашный бой 4-6 лет (новички) Александров Виталий Эльмарович
понедельник
пятница
18.00-18.45
3500 руб.
Рукопашный бой 10-15 лет Зубов Ярослав Олегович
понедельник
пятница
19.00-20.00
3500 руб.
Рукопашный бой взрослые Зубов Ярослав Олегович
понедельник
пятница
20.00-21.30
3500 руб.
Школа тхэквондо
Тхэквондо ВТФ 4-6 лет Искандаров Ильхам
вторник
четверг
суббота
17.00-18.00
14.00-15.00
3500/4000 руб.
Тхэквондо ВТФ 7-12 лет Искандаров Ильхам
вторник
четверг
суббота
18.00-19.00
14.00-15.00
3500/4000 руб.
Фудокан Каратэ-до
Фудокан каратэ-до 3-4 года Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
18.05-18.45
16.00-16.45
3500/4000 руб.
Фудокан каратэ-до 5-6 лет Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
18.45-19.30
16.00-16.45
3500/4000 руб.
Фудокан каратэ-до 7-12 лет Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
17.00-18.00
16.45-17.30
3500/4000 руб.
Спортивные занятия
Художественная гимнастика для детей
Художественная гимнастика 4-8 лет Анна Поцелуева
вторник
четверг
16.00-17.00
3300 руб.
Оздоровительные направления
Оздоровительная практика ТайХэ (тайцзицюань и цигун стиля ТайХэ)
Тайцзи-Цигун (начинающие) Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
19.15-20.15
3600 руб.
Тайцзи-Цигун понедельник
среда
пятница
20.30-22.00
3500/4000 руб.
Тайцзи-Цигун Гришина Ольга
вторник
пятница
10.00-11.00
3500 руб.
Танцевальные направления
Современные танцы для детей
Современные танцы 4-6 лет Власова Эвелина
понедельник
пятница
17.00-18.00
3300 руб.

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение