СПб, Приморский район
ул. Долгоозерная д.12, 2-ой этаж, пр. Испытателей, д.12
+7 812 307-39-50
923-49-87
923-90-04

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

Расписание Испытателей

Записаться на занятие
* Первое пробное 300 руб.

*Длительность абонемента 4 недели

Перейти в расписание центра на Долгоозерная 12
Название секции Тренер Дни занятий Время занятий Стоимость абонемента (*Длительность абонемента 4 недели)
Единоборства
Кунг-фу стиль ТайХэ для детей (прикладное ушу, самооборона)
Кунг-фу 3-4 года Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
18.00-18.30
18.00-18.30
3600 руб.
Кунг-фу 5-6 лет (новички) Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
18.35-19.20
18.35-19.20
3600 руб.
Кунг-фу 7-10 лет (группа 1) Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
16.00-17.00
16.00-17.00
3600 руб.
Кунфу 10-15 лет Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
3600 руб.
Боевое искусство ТайХэ (кунг-фу стиля ТайХэ) для взрослых
Кунг-фу взрослые (стиль ТайХэ) Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
20.15-21.45
20.15-21.45
4000 руб.
Школа ушу
Ушу 7-15 лет Высоков Сергей Дмитриевич
среда
суббота
19.30-21.00
11.00-12.30
3500 руб.
Ушу 4-7 лет Высоков Сергей Дмитриевич
среда
суббота
18.30-19.30
12.30-13.30
3500 руб.
Ушу 8-15 лет (продолжающие) Афанасьев Николай Евгеньевич
воскресенье
11.30-12.45
2000 руб.
Школа бокса
Бокс 9-15 лет (1) Коковин Александр Олегович
понедельник
пятница
15.30-17.00
3500 руб.
Школа айкидо
Айкидо взрослые от 16 лет Ларионов Андрей
вторник
четверг
20.35-22.05
20.35-22.05
4000 руб.
Айкидо 7-15 лет
группа формируется
Ларионов Андрей
вторник
четверг
19:20-20:35
4000/5000 руб.
Школа капоэйра для детей и взрослых
Капоэйра взрослые Вайкум Сергей Валерьевич
вторник
четверг
20.45-22.15
20.45-22.15
3500 руб.
Капоэйра взрослая группа для Женщин
группа формируется
Смирнова Екатерина
вторник
четверг
20.00-21.00
20.00-21.00
3500 руб.
Капоэйра 5-8 лет Смирнова Екатерина
вторник
четверг
19.00-20.00
19.00-20.00
3500 руб.
Школа карате
Карате 7-12 лет Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
3500/4000 руб.
Карате 6-10 лет Шагиахметов Руслан Исмагилович
понедельник
среда
суббота
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30
3500/4000 руб.
Школа рукопашного боя
Рукопашный бой 7-12 лет новички Александров Виталий Эльмарович
понедельник
среда
пятница
17.00-18.00
16.45-17.45
17.00-18.00
3500/4000 руб.
Рукопашный бой 4-6 лет (новички)
группа формируется
Александров Виталий Эльмарович
понедельник
среда
пятница
18.00-18.45
17.45-18.30
18.00-18.45
3500/4000 руб.
Рукопашный бой 10-15 лет Зубов Ярослав Олегович
понедельник
среда
пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
3500/4000 руб.
Рукопашный бой взрослые Александров Виталий Эльмарович
понедельник
среда
пятница
20.00-21.30
20.00-21.30
20.00-21.30
3500/4000 руб.
Школа тхэквондо
Тхэквондо ВТФ 4-6 лет
группа формируется
Искандаров Ильхам
вторник
четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
3500 руб.
Тхэквондо ВТФ 7-12 лет Искандаров Ильхам
вторник
четверг
18.00-19.00
18.00-19.00
3500 руб.
Фудокан Каратэ-до
Фудокан каратэ-до 3-4 года Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
17.30-18.10
17.30-18.10
17.30-18.10
3500/4000 руб.
Фудокан каратэ-до 4-6 лет
группа формируется
Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
18.10-19.00
18.10-19.00
17.30-18.20
3500/4000 руб.
Фудокан каратэ-до 7-10 лет
группа формируется
Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
16.30-17.30
3500/4000 руб.
Фудокан каратэ-до 10-16 лет Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
20.00-21.00
20.00-21.00
18.30-19.30
3500/4000 руб.
Школа дзюдо
Дзюдо 7-12 л Мотылев Роман Владимирович
понедельник
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
4000 руб.
Дзюдо 4-6 новички Мотылев Роман Владимирович
понедельник
пятница
18.45-19.30
18.45-19.30
4000 руб.
Дзюдо взр. Мотылев Роман Владимирович
понедельник
пятница
20.30-22.00
20.30-22.00
4000 руб.
Спортивные занятия
Занятия акробатикой
Акробатика 5-7 лет Подгорный Артём Вячеславович
среда
суббота
17.45-18.30
12.30-13.30
3500 руб.
Акробатика 3-5 лет
группа формируется
Подгорный Артём Вячеславович
среда
суббота
18.50-19.30
11.30-12.15
3500 руб.
Акробатика 4-6 лет Подгорный Артём Вячеславович
среда
суббота
17.50-18.50
12.30-13.30
3500 руб.
Художественная гимнастика для детей
Художественная гимн-ка 3-4 лет Анна Поцелуева
вторник
четверг
18.15-19.15
18.15-19.15
3500 руб.
Художественная гимнастика 6-8 лет Анна Поцелуева
вторник
четверг
17.00-18.15
17.00-18.15
3500 руб.
Оздоровительные направления
Оздоровительная практика ТайХэ (тайцзицюань и цигун стиля ТайХэ)
Тайцзи-Цигун (начинающие) Хуан ТайЧэн
вторник
четверг
19:15-20:30
3600 руб.
Тайцзи-Цигун Федосеева Анна
понедельник
среда
пятница
20.30-22.00
3500/4000 руб.
Тайцзи-Цигун Федосеева Анна
воскресенье
15.00-16.00
2000 руб.
Танцевальные направления
ИЗО СТУДИЯ"ОткрытиЯ"
ИЗО 8-15 лет Федосеева Анна
среда
пятница
18:00-19:00
18:00-19:00
2900 руб.
ИЗО 4-7 лет Федосеева Анна
среда
пятница
19:00-20:00
19:00-20:00
2900 руб.
ИЗО взрослые
группа формируется
Федосеева Анна
среда
пятница
17:00-18:00
17:00-18:00
2900 руб.

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение