СПб, Приморский район
ул. Долгоозерная д.12, 2-ой этаж, пр. Испытателей, д.12
+7 812 307-39-50
923-49-87
923-90-04

Если вы хотите записаться на занятия или задать вопрос - отправьте нам сообщение и мы свяжемся с вами.

×

Расписание Долгоозерная

Записаться на занятие
* Стоимость пробного занятия
300 рублей

*Длительность абонемента 4 недели.

Перейти в расписание центра на Испытателей 12
Название секции Тренер Дни занятий Время занятий Стоимость абонемента (*Длительность абонемента 4 недели)
Единоборства
Кунг-фу стиль ТайХэ для детей (прикладное ушу, самооборона)
Кунг-фу 3-4 года Хуан ТайЧэн
среда
суббота
18.00-18.45
11.00-11.45
3600 руб.
Кунг-фу 4-5 лет (группа 1) Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
18.30-19.15
18.30-19.15
3600 руб.
Кунг-фу 6-10 лет продолж. Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
19.15-20.15
19.15-20.15
3600 руб.
Кунг-фу 5-6 лет (новички) Хуан ТайЧэн
среда
суббота
18.50-19.50
12.00-13.00
3600 руб.
Кунг-фу 7-10 лет (группа 1) Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
3600 руб.
Кунг-фу 7-13 лет Хуан ТайЧэн
среда
суббота
16.00-17.00
13.10-14.10
3600 руб.
Кунг-фу 10-15 лет Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
17.00-18.30
4000 руб.
Боевое искусство ТайХэ (кунг-фу стиля ТайХэ) для взрослых
Кунг-фу взрослые (стиль ТайХэ) Хуан ТайЧэн
среда
суббота
20.00-21.00
15.30-16.30
3600 руб.
Школа ушу
Ушу 3-4 года Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
пятница
17.55-18.25
17.55-18.25
3500 руб.
Ушу 4-6 лет (новички) Высоков Сергей Дмитриевич
вторник
четверг
16.50-17.50
16.50-17.50
3500 руб.
Ушу 4-6 лет (прод) Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
среда
пятница
18.30-19.30
17.00-17.45
18.30-19.30
3500 руб.
Ушу 4-6 лет (группа 3) Высоков Сергей Дмитриевич
среда
суббота
17.00-17.45
3500 руб.
Ушу 4-6 лет (группа 1) Высоков Сергей Дмитриевич
17.05-17.50
17.00-17.45
17.05-17.50
3500 руб.
Ушу 5-8 лет (продолжающие) Афанасьев Николай Евгеньевич
вторник
четверг
16.30-18.00
16.30-18.00
3500 руб.
Ушу 6-9 лет Высоков Сергей Дмитриевич
вторник
четверг
15.30-17.00
3600 руб.
Ушу 7-10 лет (группа 2) Высоков Сергей Дмитриевич
вторник
четверг
15.20-16.50
15.20-16.50
3500 руб.
Ушу 7-10 лет (группа 1) Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
среда
пятница
15.30-17.00
15.30-17.00
15.30-17.00
3500 руб.
Ушу 10-15 лет Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
среда
пятница
19.30-21.00
19.15-20.45 (Испытателей,12)
19.30-21.00
3700/4500 руб.
Ушу 8-15 лет (продолжающие) Баранов Александр
Афанасьев Николай Евгеньевич
вторник
четверг
18.00-19.30
18.00-19.30
4300 руб.
Школа бокса
Бокс 5-7 лет Коковин Александр Олегович
воскресенье
17.00-17.45
2000 руб.
Бокс 6-8 лет Коковин Александр Олегович
вторник
четверг
18.30-19.30
18.30-19.30
3500 руб.
Бокс 9-15 лет (1) Коковин Александр Олегович
вторник
четверг
воскресенье
19.30-21.00
19.30-21.00
16.00-17.00
3500 руб.
Школа айкидо
Айкидо 4-6 лет Швец Олег Владимирович
Лубин Антон Владимирович
вторник
четверг
суббота
18.30-19.30
17.00-18.00
3500/4000 руб.
Айкидо 3-4 лет Швец Олег Владимирович
Лубин Антон Владимирович
вторник
четверг
суббота
17.45-18.30
17.00-18.00
3500/4000 руб.
Айкидо 7-9 лет Швец Олег Владимирович
Лубин Антон Владимирович
вторник
четверг
суббота
15.45-16.45
18.00-19.30
3500/4000 руб.
Айкидо 10-15 лет Швец Олег Владимирович
Лубин Антон Владимирович
вторник
четверг
суббота
16.45-17.45
18.00-19.30
3500/4000 руб.
Школа капоэйра для детей и взрослых
Капоэйра 9-15 лет новички Вайкум Сергей Валерьевич
среда
суббота
18.00-19.00
19.00-20.30
3500 руб.
Капоэйра 9-15 лет продолжающие Вайкум Сергей Валерьевич
среда
суббота
19.30-20.30
19.00-20.30
3500 руб.
Капоэйра 5-8 лет продолжающие Смирнова Екатерина
понедельник
среда
пятница
19.45-20.30
19.45-20.30
19.45-20.30
3500 руб.
Капоэйра 5-8 лет новички Смирнова Екатерина
понедельник
среда
пятница
19.00-19.45
19.00-19.45
19.00-19.45
3500/4000 руб.
Капоэйра 3-5 лет Вайкум Сергей Валерьевич
пятница
воскресенье
19.15-20.00
10.30-11.15
2000 руб.
Капоэйра взрослые Вайкум Сергей Валерьевич
среда
суббота
20.30-22.00
19.00-20.30
3500 руб.
Школа карате
Карате 4-6 лет Беляков Андрей Юрьевич
понедельник
пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
3500 руб.
Карате 6-8 лет продолжающие Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
18.45-19.45
10.00-11.00
3500/4000 руб.
Карате 9-15 лет Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
19.45-20.45
10.00-11.00
3500/4000 руб.
Карате взрослые Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
20.45-22.15
10.00-11.00
3500/4000 руб.
Школа хапкидо
Хапкидо, корейский рукопашный бой 4-6 лет Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
3500/4000 руб.
Хапкидо, корейский рукопашный бой 7-10 лет Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
3500/4000 руб.
Хапкидо, корейский рукопашный бой 11-15 лет продолжающие Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
19.00-20.30
3500/4000 руб.
Хапкидо, корейский рукопашный бой взрослые от 16 лет Ложенский Дмитрий Борисович
понедельник
среда
пятница
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
3500-4000 руб.
Хапкидо, корейский рукопашный бой 10-15 лет новички Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
3500/4000 руб.
Хапкидо взрослые новички Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
3500 руб.
Школа рукопашного боя
Рукопашный бой 7-12 лет новички Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
15.30-16.30
15.30-16.30
14.00-15.00
3500/4000 руб.
Рукопашный бой 4-6 лет (новички) Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
18.30-19.15
13.00-14.00
3500/4000 руб.
Рукопашный бой 7-12 лет продолжающие Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
16.30-17.30
14.00-15.00
3500/4000 руб.
Рукопашный бой 4-6 лет Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
17.30-18.30
13.00-14.00
3500/4000 руб.
Рукопашный бой 10-15 лет Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
19.20-20.20
15.00-16.20
3500/4000 руб.
Рукопашный бой 7-12 лет новички понедельник
среда
пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
3800/4300 руб.
Школа тхэквондо
Тхэквондо ВТФ 4-6 лет Мукумов Шахрам Нодирович
вторник
четверг
суббота
18.00-18.45
18.00-18.45
3500/4000 руб.
Тхэквондо ВТФ 7-12 лет Мукумов Шахрам Нодирович
вторник
четверг
суббота
17.00-18.00
16.30-18.00
3500/4000 руб.
Тхэквондо ВТФ 7-12 лет (новички) Мукумов Шахрам Нодирович
вторник
четверг
16.00-17.00
16.00-17.00
16.30-18.00
3500 руб.
Тхэквондо ВТФ 6-9 лет Ляш Сергей Петрович
понедельник
среда
пятница
18.30-19.30
18.30-19.30
18.30-19.30
3500/4000 руб.
Тхэквондо ВТФ 10-15 лет Ляш Сергей Петрович
понедельник
среда
пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
19.30-20.30
3500/4000 руб.
Фудокан Каратэ-до
Школа дзюдо
Дзюдо 4-6 лет продолжающие Семенов Олег
вторник
четверг
19.30-20.30
19.30-20.30
4000 руб.
Дзюдо 7-12 л Семенов Олег
вторник
четверг
16.30-17.30
16.30-17.30
4000 руб.
Дзюдо 4-6 новички Семенов Олег
вторник
четверг
17.30-18.30
17.30-18.30
4000 руб.
Дзюдо взр. Семенов Олег
вторник
четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
4000 руб.
Дзюдо 4-6 лет новички Шушаков Николай Андреевич
среда
пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
3500 руб.
Дзюдо 6-9 лет новички Шушаков Николай Андреевич
понедельник
пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
4000 руб.
Спортивные занятия
Занятия акробатикой
Акробатика 5-8 лет Малашенков Роман
понедельник
пятница
воскресенье
19.30-20.30
19.00-20.00
11.00-11.45
3500/4000 руб.
Акробатика 5-7 лет
группа формируется
Подгорный Артём Вячеславович
понедельник
пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
3500 руб.
Акробатика трикинг 10-16 лет Баранов Александр
суббота
15.00-16.00
2000 руб.
Акробатика 3-5 лет Подгорный Артём Вячеславович
понедельник
пятница
18.00-18.45
18.00-18.45
3500 руб.
Акробатика 4-6 лет Баранов Александр
вторник
четверг
16.30-17.30
16.30-17.30
3500 руб.
Акробатика 7-10 лет Баранов Александр
вторник
четверг
15.30-16.30
15.30-16.30
3500 руб.
Акробатика-трикинг 8-15 лет Баранов Александр
вторник
четверг
19.30-21.00
19.30-21.00
3500 руб.
Акробатика для единоборств 7-9 лет Баранов Александр
суббота
14.00-15.00
2000 руб.
Художественная гимнастика для детей
Художественная гимн-ка 5-6 года Анна Поцелуева
среда
пятница
18.15-19.15
3500 руб.
Художественная гимн-ка 3-4 лет Анна Поцелуева
среда
пятница
воскресенье
17.30-18.30
11.30-12.30
3500/4000 руб.
Художественная гимн-ка 7-10 лет Анна Поцелуева
среда
пятница
воскресенье
16.00-17.30
12.30-14.00
3500/4000 руб.
Стретчинг
Стретчинг для взрослых
группа формируется
понедельник
среда
пятница
11.00-12.00
11.00-12.00
11.00-12.00
3500 руб.
Стретчинг для взрослых Кошкина Анна Георгиевна
вторник
четверг
воскресенье
20.00-21.00
20.00-21.00
15.00-16.00
3500/4000 руб.
Фитнес тренировки
Фитнес мини группах Егорова Анна Викторовна
вторник
четверг
воскресенье
10.00-11.00
2800/3600 руб.
Фитнес мини группах Егорова Анна Викторовна
вторник
четверг
воскресенье
11.00-12.00
2800/3600 руб.
Фитнес в мини группах Егорова Анна Викторовна
среда
пятница
воскресенье
19.30-20.30
19.30-20.30
11.00-12.00
2800/3600 руб.
Оздоровительные направления
Оздоровительная практика ТайХэ (тайцзицюань и цигун стиля ТайХэ)
Тайцзи-Цигун Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
20.15-21.45
20.15-21.45
4000 руб.
Тайцзи-Цигун (начинающие) Хуан ТайЧэн
среда
суббота
20.00-21.00
14.30-15.30
3600 руб.
Тайцзи-Цигун Федосеева Анна
понедельник
четверг
08.30-09.30
3400 руб.
Тайцзи-Цигун Гришина Ольга
вторник
пятница
11.30-13.00
3600/2500 руб.
Оздоровительная гимнастика ТайХэДао 7-14 лет Хуан ТайЧэн
среда
суббота
17.00-18.00
15.30-16.30
3500 руб.
Занятия йогой
Хатха Йога Карадениз Екатерина
вторник
четверг
9.30-11.00
9.30-11.00
3500 руб.
Йога-Терапия Кудлай Наталья Сергеевна
среда
пятница
11.00-12.30
3500 руб.
Йога понедельник
среда
пятница
10.00-11.00
3500/4000 руб.
Танцевальные направления
Эстрадно - спортивные танцы
Эстрадно - спортивные танцы 3-4 лет Чепелкина Татьяна
вторник
четверг
17.30-18.15
17.30-18.15
3500 руб.
Эстрадно - спортивные танцы 4-6 лет Чепелкина Татьяна
вторник
четверг
18.15-19.15
18.15-19.15
3500 руб.
Эстрадно - спортивные танцы 7-9 лет Чепелкина Татьяна
вторник
четверг
19.15-20.15
19.15-20.15
3500 руб.
Современные танцы для детей
Hip-Hop, Break dance 4-7 лет Ибрагимов Артур Габдельряшитович
среда
суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
3500 руб.
Hip-Hop, Break dance 7-12 лет Ибрагимов Артур Габдельряшитович
среда
суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
3500 руб.
Break dance 8-12 лет Никаноров Михаил Филиппович
понедельник
среда
пятница
17.45-18.45
17.45-18.45
17.45-18.45
3500/4000 руб.
Break dance 4-7 лет группа 1 Никаноров Михаил Филиппович
понедельник
среда
пятница
18.45-19.30
18.45-19.30
18.45-19.30
3500/4000 руб.
Break dance 8-12 лет группа 2 Никаноров Михаил Филиппович
среда
суббота
17.45-18.45
17.45-18.45
3500 руб.
Dance Mix 4-7 лет Сеневич Виктория
понедельник
пятница
17.00-17.45
17.00-17.45
3500 руб.
Dance Mix 8-16 лет Сеневич Виктория
понедельник
пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
3500 руб.
Break dance 4-7 лет группа 2 среда
суббота
18.45-19.30
18.45-19.30
3500 руб.
Вокально-хореографическая студия
Группа 3-5 лет (Вокал 60 мин + Хореография 45 мин) Чепелкина Татьяна
Мсхиладзе Софико
вторник
среда
четверг
воскресенье
17.00-17.45
18.30-19.30
17.00-17.45
12.00-13.00
5300/3500 руб.
Группа 6-8 лет (Вокал 60 мин + Хореография 45 мин) Чепелкина Татьяна
Мсхиладзе Софико
вторник
среда
четверг
воскресенье
17.45-18.45
19.30-20.30
17.45-18.45
13.00-14.00
5300/3500 руб.
Хореография 7-10 лет Кошкина Анна Георгиевна
вторник
четверг
воскресенье
18.00-19.00
13.00-14.00
3500/4000 руб.
Хореография 4-7 лет Кошкина Анна Георгиевна
вторник
четверг
воскресенье
19.00-20.00
19.00-20.00
14.00-15.00
3500/4000 руб.
Музыкальные занятия
Музыкальные занятия для детей
Музыкальное развитие 6-12 лет Мсхиладзе Софико
среда
воскресенье
19.45-20.45
13.00-14.00
20000/3500 руб.
Музыкальное развитие 3-5 лет Мсхиладзе Софико
среда
воскресенье
18.45-19.45
12.00-13.00
2000/3500 руб.
Вокал Федосеева Анна
понедельник
пятница
16.00-20.00
3500 руб.

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение