Главная » Расписание и цена » Долгоозерная

Расписание Долгоозерная

Записаться на занятие
* Стоимость пробного занятия
300 рублей

*Длительность абонемента 4 недели + 1 неделя заморозки!

Перейти в расписание центра на Испытателей 12
Название секции Тренер Дни занятий Время занятий Стоимость абонемента
Единоборства
Школа кунг-фу (прикладное ушу, самооборона)
Кунфу 3-4 лет Хуан ТайЧэн
среда
суббота
18.40-19.10
11.15-11.45
3600 руб.
Кунфу 4-6 лет (группа 1) Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
18.30-19.15
3600 руб.
Кунфу 4-6 лет (группа 2) Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
19.15-20.00
3600 руб.
Кунфу 4-6 лет (группа 3) Хуан ТайЧэн
среда
суббота
17.00-17.45
11.45-12.30
3600 руб.
Кунфу 4-6 лет (группа 4) Хуан ТайЧэн
среда
суббота
17.50-18.35
12.35-13.20
3600 руб.
Кунфу 4-6 лет Хуан ТайЧэн
среда
суббота
19.15-20.00
10.30-11.15
3600 руб.
Кунфу 7-10 лет (группа 1) Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
16.00-17.00
3600 руб.
Кунфу 7-10 лет (группа 2) Хуан ТайЧэн
среда
суббота
16.00-17.00
13.30-14.30
3600 руб.
Кунфу 11-15 лет Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
17.00-18.30
3900 руб.
Кунфу взрослые (стиль птицы) Хуан ТайЧэн
суббота
15.30-17.00
2000 руб.
Школа ушу
Ушу 3-4 года (группа 1) Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
пятница
17.55-18.25
3300 руб.
Ушу 3-4 года (группа 4) Кулик Анастасия Олеговна
вторник
четверг
18.00-18.30
3300 руб.
Ушу 3-6 лет (группа 1) Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
пятница
17.05-17.50
3300 руб.
Ушу 4-6 лет (группа 3) Высоков Сергей Дмитриевич
среда
суббота
17.05-17.50
3300 руб.
Ушу 4-6 лет (группа 2) новички Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
пятница
18.45-19.30
3300 руб.
Ушу 4-6 лет (группа 4) Кулик Анастасия Олеговна
вторник
четверг
17.10-17.55
3300 руб.
Ушу 4-6 лет (группа 1) Афанасьев Николай Евгеньевич
вторник
четверг
17.00-17.45
3600 руб.
Ушу 4-6 лет (группа 2) Афанасьев Николай Евгеньевич
вторник
четверг
17.50-18.35
3600 руб.
Ушу 7-9 лет Афанасьев Николай Евгеньевич
вторник
четверг
16.00-17.00
3600 руб.
Ушу 8-15 лет Афанасьев Николай Евгеньевич
вторник
четверг
18.40-19.40
3600 руб.
Ушу 7-10 лет (группа 2) Высоков Сергей Дмитриевич
среда
суббота
16.00-17.00
3300 руб.
Ушу 7-10 лет (группа 1) Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
пятница
16.00-17.00
3300 руб.
Ушу 7-10 лет (группа 3) Кулик Анастасия Олеговна
вторник
четверг
15.30-17.00
3600 руб.
Ушу 10-15 лет Высоков Сергей Дмитриевич
понедельник
пятница
19.30-21.00
3500 руб.
Школа айкидо
Айкидо 4-6 лет Виноградов Евгений Сергеевич
вторник
четверг
18.45-19.30
3300/3900 руб.
Айкидо 3-4 лет Виноградов Евгений Сергеевич
вторник
четверг
18.10-18.45
3300 руб.
Айкидо 7-9 лет Виноградов Евгений Сергеевич
вторник
четверг
16.00-17.00
3300/3900 руб.
Айкидо 10-15 лет Виноградов Евгений Сергеевич
вторник
четверг
17.00-18.00
3300/3900 руб.
Секция бокса
Бокс 5-7 лет Коковин Александр Олегович
вторник
четверг
18.45-19.30
3300 руб.
Бокс 5-7 лет (2) Коковин Александр Олегович
среда
воскресенье
17.00-17.45
3300 руб.
Бокс 8-15 лет (1) Коковин Александр Олегович
вторник
четверг
19.30-20.30
3300 руб.
Бокс 8-15 лет (2) Коковин Александр Олегович
среда
воскресенье
16.00-17.00
3300 руб.
Бокс взрослые от 16 лет Коковин Александр Олегович
вторник
четверг
воскресенье
20.30-22.00
14.30-16.00
3300/3900 руб.
Капоэйра для детей и взрослых
Капоэйра 9-14 лет новички Вайкум Сергей Валерьевич
среда
суббота
18.30-19.30
19.00-20.00
3300 руб.
Капоэйра 9-15 лет продолжающие Вайкум Сергей Валерьевич
среда
суббота
19.30-20.30
19.00-20.00
3300 руб.
Капоэйра 5-8 лет продолжающие Смирнова Екатерина
понедельник
пятница
19.15-20.00
3300 руб.
Капоэйра 5-8 лет новички Смирнова Екатерина
среда
суббота
19.30-20.15
11.30-12.15
3300 руб.
Капоэйра 3-5 лет Смирнова Екатерина
среда
суббота
19.00-19.30
11.00-11.30
3300 руб.
Капоэйра взрослые Вайкум Сергей Валерьевич
среда
суббота
20.30-22.00
20.00-21.30
3300 руб.
Капоэйра взрослая группа для Женщин Смирнова Екатерина
суббота
17.00-18.00
1800 руб.
Школа карате
Карате 4-6 лет Беляков Андрей Юрьевич
понедельник
пятница
17.00-17.45
3300 руб.
Карате 6-8 лет новички Беляков Андрей Юрьевич
понедельник
пятница
17.45-18.45
3300 руб.
Карате 6-8 лет продолжающие Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
11.00-12.00
3300/3900 руб.
Карате 9-15 лет Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
19.00-20.30
11.00-12.00
3300/3900 руб.
Карате взрослые Беляков Андрей Юрьевич
вторник
четверг
суббота
20.35-22.05
3300/3900 руб.
Занятия хапкидо, корейский рукопашный бой
Хапкидо, корейский рукопашный бой 4-6 лет Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
17.05-17.50
3300/3900 руб.
Хапкидо, корейский рукопашный бой 7-10 лет Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
16.00-17.00
3300/3900 руб.
Хапкидо, корейский рукопашный бой 11-15 лет Искандаров Ильхам
понедельник
среда
суббота
18.00-19.00
3300/3900 руб.
Хапкидо, корейский рукопашный бой взрослые от 16 лет Ложенский Дмитрий Борисович
понедельник
среда
пятница
20.30-22.00
3300/3900 руб.
Секция рукопашного боя
Рукопашный бой 7-12 лет новички Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
15.30-16.30
15.30-16.30
13.50-14.50
3300/3900 руб.
Рукопашный бой 7-12 лет продолжающие Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
16.35-17.35
16.35-17.35
13.50-14.50
3300/3900 руб.
Рукопашный бой 4-6 лет Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
17.40-18.25
17.40-18.25
13.00-13.45
3300/3900 руб.
Рукопашный бой 10-15 лет Зубов Ярослав Олегович
вторник
четверг
суббота
18.30-19.30
18.30-19.30
14.55-15.55
3300/3900 руб.
Смешанные боевые искусства MMA
Боевое самбо + грэпплинг 12-16 лет Искандаров Ильхам
вторник
четверг
суббота
19.30-20.30
19.30-20.30
18.00-19.00
3300/3900 руб.
MMA+грэпплинг взрослые Искандаров Ильхам
вторник
четверг
суббота
20.30-22.00
19.00-20.30
3300/3900 руб.
Кикбокс
Кикбокс 9-15 лет Малашенков Роман
воскресенье
11.45-12.45
1800 руб.
Школа тхэквондо
Тхэквондо ВТФ 4-6 лет Мукумов Шахрам Нодирович
среда
суббота
17.45-18.30
17.45-18.30
3300 руб.
Тхэквондо ВТФ 7-10 лет Мукумов Шахрам Нодирович
среда
суббота
18.30-19.30
18.30-19.30
3300 руб.
Тхэквондо ВТФ 6-9 лет Ляш Сергей Петрович
понедельник
среда
пятница
18.30-19.30
3300/3900 руб.
Тхэквондо ВТФ 10-15 лет Ляш Сергей Петрович
понедельник
среда
пятница
19.30-20.30
3300/3900 руб.
Тхэквондо ВТФ Взрослые Ложенский Дмитрий Борисович
вторник
четверг
суббота
20.45-22.15
14.00-15.30
3300/3900 руб.
Секция Тайбо
Фудокан Каратэ-до
Фудокан каратэ-до 3-4 года Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
18.05-18.35
3300 руб.
Фудокан каратэ-до 4-6 лет Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
18.40-19.25
3300 руб.
Фудокан каратэ-до 7-12 лет Котельников Никита Юрьевич
понедельник
среда
суббота
17.00-18.00
3300 руб.
Спортивные занятия
Занятия акробатикой
Акробатика 4-8 лет Малашенков Роман
понедельник
пятница
18.05-18.50
1800/3300 руб.
Акробатика 4-6 лет Малашенков Роман
воскресенье
11.00-11.45
1800 руб.
Акробатика 7-12 лет Малашенков Роман
понедельник
18.50-19.50
1800 руб.
Художественная гимнастика для детей
Художественная гимн-ка 3-4 года Кондроева Екатерина
среда
пятница
17.55-18.25
3100 руб.
Художественная гимн-ка 4-6 лет Кондроева Екатерина
среда
пятница
17.05-17.50
3100 руб.
Художественная гимн-ка 7-10 лет Кондроева Екатерина
среда
пятница
16.00-17.00
3100 руб.
TRX тренировки
TRX дети 8-15 лет Дмитрий Ушаков
воскресенье
17.00-18.00
1800/3300 руб.
TRX взрослые Дмитрий Ушаков
воскресенье
16.00-17.00
1800/3300 руб.
Оздоровительные направления
Занятия тайцзицюань и цигун
Тайцзи-Цигун Хуан ТайЧэн
понедельник
пятница
20.00-21.30
3900 руб.
Тайцзи-Цигун (начинающие) Хуан ТайЧэн
среда
суббота
20.00-21.00
14.30-15.30
3500 руб.
Тайцзи-Цигун Матуся Светлана
среда
суббота
20.00-21.30
10.15-11.45
3500 руб.
Тайцзи-Цигун Федосеева Анна
понедельник
четверг
08.30-09.30
3200 руб.
Тайцзи-Цигун Гришина Ольга
вторник
пятница
11.00-12.30
3500 руб.
Тайцзи-Цигун Сабянина Ирина
среда
суббота
10.00-11.30
9.30-11.00
3500 руб.
Тайцзи-Цигун (специальная цена
для пенсионеров)
Матуся Светлана
понедельник
четверг
10.10-12.30
11.00-12.30
3500 / 2500 руб.
Занятия йогой
Йога-Терапия Кудлай Наталья Сергеевна
среда
пятница
11.00-12.30
3500 руб.
Танцевальные направления
Baby Dance
Baby dance 3-5 лет Михайлова Дарья
вторник
четверг
18.35-19.05
3100 руб.
Современные танцы для детей
Современные танцы 4-6 лет Власова Эвелина
понедельник
пятница
18.00-18.45
3100 руб.
Брейк данс для детей
Hip-Hop, Break dance 5-7 лет понедельник
пятница
17.00-17.45
3100 руб.
Hip-Hop, Break dance 7-12 лет понедельник
пятница
16.00-17.00
3100 руб.
Вокально-хореографическая студия ТОДИ
Группа 3-4 лет (Вокал 45 мин + Хореография 45 мин) Кука Екатерина Юрьевна
вторник
четверг
17.00-18.30
4500/3000 руб.
Группа 5-6 лет (Вокал 45 мин + Хореография 45 мин) Кука Екатерина Юрьевна
вторник
четверг
17.00-18.30
4500/3000 руб.
Группа 7-9 лет (Вокал 45 мин + Хореография 45 мин) идет набор Кука Екатерина Юрьевна
вторник
четверг
15.30-17.00
4500/3000 руб.
Группа 10-15 лет (Вокал 45 мин + Хореография 45 мин) идет набор Кука Екатерина Юрьевна
вторник
четверг
15.30-17.00
4500/3000 руб.
Развивающие занятия
Музыкальные занятия для детей
Музыкальное развитие 6‑лет Мсхиладзе Софико
воскресенье
13.00-14.00
1800 руб.
Музыкальное развитие 3‑5 лет Мсхиладзе Софико
пятница
воскресенье
18.30-19.15
12.00-13.00
1800/3300 руб.

Отправьте нам сообщение

Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
^ Наверх ↑ Наверх